Страх Ночи.

Объявление

ПривеТ! Как дела? А неважно, регистрируйся и присоединяйся к игре!!!


Администрация:
Лиа, Пери и Sephiroth



Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Важно:

Мы рады Всем! Нам нужны людиии!!!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Страх Ночи! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!


Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Идёт охота.



Дата и время:

лето


Июль



Погода:

Лето,вечная ночь и холод



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх Ночи. » Набережная. » Старый корабль


Старый корабль

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Экзорцист внимательно выслушал собеседника после чего опёрся лбом на руку и убито сказал.
- Тока не говори что ты поганый сатанист и пришёл сюда, что бы помолится чёртовым богам, дабы они за жертву дали силы…вы уже так достали…ну не дадут вам силу, хоть вырежи весь свет…хотя нет, тогда может и дадут… - устало выдохнув Хаииро посмотрел на девушку, на парня, на девушку, на парня – И ещё, если бы я мог, я бы уже давно знал тёмную маги…но увы, я не могу…
Договорить парень не успел, Лиа что-то пробормотала себе под нос.
- Что? Я не расслышал…повтори пожалуйста… - тут же переключил внимание парень.

0

62

Вы шутите я их сам ненавижу как креста! Я благородный вампир и я уже давно знаю что это простая сказка для них... Странно как они могут верить в это... Я бы перегрыз всем им горла была бы моя воля... Но их слишком много и поэтому меня не хватит для этого подвига! - гордо сказал Теодор и стал смотреть на вампиршу... У него был слух отменный и поэтому это он слышал...- Стоите миледи.!- обратился он и родственику по крови...и за мгновение Тео был перед ней и держал за руки... Еще через мгновение уже стояли вместе с ней у священника...

0

63

Когда она оказалась перед Хаииро, она бросила на Теодора дикий взгляд и размахнувшись дала кулаком в лицо.
- Не влезай в чужие разговоры, не знаешь сути дебил- она гордо стояла над валявшемся парнем.
- А ты послушай меня, ты пустое место  и жалкий отпрыск, который мучается и не знает что ему делать на свете- сказала
уверенным голосом.

0

64

Когда парень сказал что он вампир, Хаииро тока закатил глаз и захотел вскрыть себе вены «Боже. Ещё один…да что их тут поразвилось?! Ну не спрячешься…у них тут съезд что ли? Ну да ладно…»
Когда вампиры в течение всего секунды поперемещались в пространстве, экзорцист напрягся, мало ли что они задумали. Но когда Тореодор упал на землю от удара в лицо, недосвещеник сочувственно посмотрел на него и сказал.
- Сильно больно? В любом случае, я не смогу тебе помочь, используй я своё лечение, только мучить буду…ну да ладно, не умрёшь, вы не такое выдерживаете… - подняв взгляд на девушку. Хаииро громко сглотнул – Надеюсь меня ты бить не собираешься…

0

65

"А это и не больно...совсем не больно...совсем совсем совсем! Ну хотя да... Я же вампир что еще можно было ожидает? Только то же что и от этой маньячки!"- подумал Теодор лежа на полу и уже хотел вставать как потом передумал.."нет я не буду вставать! Лежачего не бьют надеюсь у вампирш такие же правила... Хотя я и не знаю что можно ожидать? Буду лежать...." синяки на лице вампира рассасались и Тео принял сексуальную позу... И поманил указательным мальчиком к себе вампиршу....показывая этим, типа присоединяйся. Посмотрев на священника, он сказал: - Ну если честно то на меня не все действует, что действует на нее! Это мое проклятье. Я вообще редко убиваю людей...если только очень голоден... А так я пью кровь медицинскую из пакетиков..... Тут вампир перевел взгляд опять на барышню и в парне стал пробуждаться инстинкт сохранения территории: обрадовались длинные клыки и выросли ногти, почернели глаза....

0

66

Лиа обрадовалась, что теперь они относятся к ней на равных, но когда Теодор поманил к себе пальцем,
она поняла что они издеваются над ней.
- Вам что заняться не чем, такое ощущение что всё тут мёдом намазано-сказала она заметив, что Тео меняется и
становится зверем. МС: Упс хищник проснулся...

0

67

- Не знаю чем тут намазано, но я бы предпочёл что бы тут было вымыто…но увы… - сказал Хаииро и посмотрел на парня «Не хотел бы я словить этот удар…брррр...это явно больно…ну да ладно…» Когда у Тодора начали удлинятся клыки, когти и всё такое, экзорцист тока со всего размаху пнул его по почке и злым голосом сказал – У вас что, межсезонное обострение?! Успокаивайся давай, а то ой я тебе не завидую… - Хаииро не столько угрожал, сколько он просто отел выпустить пар и успокоится…весь его день шёл наперекосяк...

0

68

"ау.... что это было....опять у меня просыпается инстинкт охранения территории... Ну ненавижу из за этого вампиров и себя в том числе.... Ну а если так то эта дамочка ничего даже очень ничего..." -подумал вампир в то время, когда его пнули в почку....после чего посмотрев на священника, сказал: -а нельзя было лучше светом? Так не очень сначало подействовало! В следующий раз делай лучше так... Тем более мне потом не очень долго отходить....Голос был немного возмущенный...но вскоре продолжил:- а ты тут че стоишь мадам? Ложись здесь чисто! С иронией сказал вампир.....

0

69

Лиа посмотрела на него как на дебила. Мс: Все они на вид милые, а в душе уроды...
- Нет спасибо, что то не хочется-сказала она отвернувшись от Теодора.
Лиа понимала, что всё это он делает только для привлечения внимания. Когда она уже решила убежать от сюда, в ней проснулся неимоверный голод.
Вампирша упала на колени, по всему телу проходил боль.

0

70

Парень смотрел на высокомерную девицу так буд то с ней и правда не все в порядке...симптомы были на лицо... У нее было бледное лицо и все остальные признаки, которые Теодор очень хорошо знай, у него у самого было такое...но он это решил... Парень среагировал тогда...когда она упала на колени...тогда точно его прогноз был правилен...она очень голодна и истощена от нехватки крови.. Теодор не раздумывая, разодрал себе руку в запястье и дал попить крови своей ей... Со словами: И не противься этому, иначе тебе уже никто не поможет! Сказал вампир заботливо, а тем временем сказал Хаииро: А ты принеси что-нибудь мягкое ей надо полежать будет...пока она не отойдет...тем временем посадил ее на свое колено и, придерживая рукой, давал ей свою кровь....

0

71

Недосвятой стоял уткнув руки в бока и наблюдал за кормление вампирши.
- Твою то мать… - тихо сказал парень, после чего последовало несколько самых разныъ ругательств. Немного успокоившись, Хаииро подошёл к вампирам и сняв плащ протянул его Теодору – На, не кровать, всё же лучше чем ничего…или ты предлагаешь мне сбегать за кроватью? – голос парня был дружелюбно-враждебным. Да, это сложно представить, но именно таким он и был…

0

72

сначала Теодор посмотрел не очень добрым взглядом по потом, взгляд переменился и стал похож типа все равно....дав достаточно крови, вампир попросил Хаииро: подержи ее немного....я щас... Взяв плащь он отдал вампиршу священнику, а сам тем временем начал очень быстро метаться из стороны в сторону и звучал треск и подобный шум после минуты этого шума перед глазами появился гамак....вампир обратился к  Хаииро: -положи ее туда! тем временем у Теодора стянулась рана на запястье....вамп сел рядом с гамаком...

0

73

Когда Тео подхватил и дал ей крови, сказав что бы там не противилась, она вцепилась своими маленькими клыками ему в запястье.
Его кровь растекалась по всему телу, боль постепенно исчезала, но усталость ещё была. Наевшись Лиа посмотрела на него виноватыми глазами.
Чувствуя себя полной дурой, она хотела извиниться, но открыв глаза она уже была на руках Хаииро.
Мс: Надеюсь он не убьёт меня...

0

74

Взяв девушку на руки, экзорцист тока склонил голову и тиха проругался.
- Твою то мать, что за день? По идеи я должен вас обоих убить…ну или её убить, а тебя очистить от тёмной заразы, а если не получится…убить… - посмотрев на девушку сверху в низ, Хаииро добавил – Ну ладно, она могла бы откупится кроватью. Но теперь-то я знаю её характер и знаю, что она не согласится на такую плату за свою жизнь…так что, я не понимаю, почему она ещё жива…
Когда вампир сказала положить девушку, экзорцист не стал спорить и сделал как ему сказали.
- Боже, ну что за идиотизм? Твой служитель помогает детям тьмы…эх… - спросил у всевышнего Хаииро, всевышний снова промолчал – Так что дальше? Может взять веер и подуть на вас?

0

75

Теодор понимал, что если она выпьет больше крови, а она выпила столько, то ему нужно будет идти пообедать или поужинать, так что вампир сказал Хаииро:-следи за ней а я пойду поем. Голос был немного беспокойный, Теодор медленно  и прихрамывая пошел. >набережная

0

76

Теодор понимал, что если она выпьет больше крови, а она выпила столько, то ему нужно будет идти пообедать или поужинать, так что вампир сказал Хаииро:-следи за ней а я пойду поем. Голос был немного беспокойный, Теодор медленно  и прихрамывая пошел. >набережная

0

77

Когда Теодор тихим шагом ушёл с корабля, на Лию набежал страх, без Тео она фактически была беспомощна.
Глаза напряжённо смотрели на Хаииро, она следила за каждым его шагом, что бы не оказаться в опасном положении.
МС: Держись Лиа, держись, ты сильная, да голод конечно высосал из тебя последние, но терпи, усталость это не так страшно, как смерть.

0

78

Когда парень сказал что собирается идти «обедать», Хаииро мягко говоря офигел, но именно это по сути спасло вампира от смерти.
Когда тот пропал, экзорцист перевёл взгляд на девушку и тихо спросил.
- Эээ…мне показалось, или он сказал что собирается кого-то сожрать? – голос парня был настолько удивлён, что казалось, будь у него во рту сигарета, он бы её выронил.

0

79

- Да ты всё правильно услышал, а что ты хочешь, он же вампир как и я, так что- Лиа замолчала, её что то
беспокоило в Хаииро, то он хотел всех тут перебить, как вдруг совершенно спокойно общается с ней.
- Слушай почему ты такой странный?-спросила она всматриваясь ему в лицо.

0

80

Когда девушка подтвердила, Хаииро вообще «выпал».
- Ничего себе…эх…к чёрту…пусть его другие ловят. У меня на руках иная проблема… - самому себе сказал Хаииро и выслушав вопрос девушки задумался – Я странный? Хм…возможно…знаешь, я однажды прочитал в книжке такую фразу «Я странен?! А не странен кто?! Тот к на всех людей похож?!» наверно просто я иной…я отмечен Богом, я по сути его оружие…я наделён силой, но силой для других…вот и стараюсь сопротивляться…хотя кто его знает…и кстати, это не я странный, а вы…

0

81

- Я не странная, я такая какая есть, так что привыкай-сказала потянувшись и сладко зевнув.
- Хм, но ты всё равно какой то не такой, помойму чучуть не нормальный-она тихонько улыбнулась, ведь всё что Лиа
делала, она этим просто издевалась над парнем и только.
Мс: Да мир сходит с ума.

0

82

- А шут его знает, может на самом деле я давно сошёл сума и всё это только моя галлюцинация…и ты, и он, да и вся эта чушь… - сказал парень и посмотрев по сторонам сказал – И какие есть идеи, на счёт того, что делать? Убивать тебя незачем…да и просто лень…тебе меня тоже не загрызть…при этом если попытаешь убежать, убью по привычке…задачка… - нет, Хаииро не пугал Лию, он просто думал над тем. в какую дурацкую ситуацию он попал

0

83

- Нет к твоему сожалению я не галлюцинации-улыбнулась она, он почему то стал для неё смешным и милым.
МС: По-моему это не он сошел с ума, а я схожу с ума.
Лиа тихонько села и встав на ноги стала подходить к нему. Подойдя она тихонько сказала ему на ухо:- Хотя может это и сон-

0

84

Когда девушка прошептала на ухо своим приятным голоском, Хаииро тока улыбнулся и тихо прошептал в ответ.
- Сны? Я давно не вижу снов…и ещё, даже не думай укусить меня, пожалеешь…я не пугаю, а просто предупреждаю заранее. Я уже заплатил глазом за глупость и наивность, больше такой ошибки я не допущу. – в голосе парня и вправду не было угрозы, наверно в голосе даже была доброжелательность смешанная с какой-то тихой грустью.

0

85

Лиа всё смотрела на него и была уверена, что он не причинит ей боль.
- Если это не сон, значит это реальность-сказала и отошла от него. Подойдя к единственному окну в этом месте она села
и стала смотреть в него ища что то интересное. МС: Света совсем не осталось, значит скоро придёт он, а он не пощадит ни кого.
Девушка тяжело вздохнула.

0

86

- А какая между ними разница? Умри во сне или на иву…смерть она везде едина…тока не надо говорить, мол… - тут парень прервал себя, что бы потянутся и закинуть руки за голову – Во сне когда убивают, ты просыпаешься. Не, во сне ты просыпаешься в тот момент, как ты к примеру, почти коснулся земли, или клинок достиг твоего тела…и далее по списку… - оперевшись на стенку, парень перевёл внимание единственного глаза на девушку – Что же ты так вздыхаешь? Вроде я ничего такого не делаю…или тебе скучно?

0

87

- Ты тут совсем не причём- сказала всё так же смотря в окно, у неё наворачивались слёзы.
МС: Наверно лучше не говорить ему, а то у него и так настроение ни какое. Лиа не смогла себя сдерживать и заплакала,
её мучила прошлая жизнь, её родители и всё то что ей было дорого. Встав она скрылась из виду.
Мс: Пусть они забудут про меня, я несу только вред да боль....

0

88

- [b]При том не при том…девушки, вас не понять...и на кой Господи ты их сделал… [\b] - тут парень на мгновение задумался – [b]Хотя молодец что сделал…как бы там не было… [\b]- договорить недосвятому не удалось, т.к. вампирши уже не было на своём месте. «[i]Твою-то мать…благо в ней есть моя кровь, найти будет не сложно…вот тока на кой…Господи, что за бредятина…[\i]» убито подумал Хаииро и двинулся по следу своей крови.
----->За Лией

0

89

Как всегда только сюда входит Теодор, как видит только часть клочка от одежды Лии и Хаииро....
-Ну вот...опять это, только интересно что случилось с Лией, что они оба убюежали, надо их догнать и спросить...
Вот дают же люди, ну точнее одна не человек, другой то  да....
Теодор допрыгнул до окна и увидел следы крови ног, и направился за нимим-----за Лией и Хаииро

0

90

Камила взошла на корабль и осмотрелась.Она взглянула на луну которую завеяло облаками.Ей сейчас было довольно одиноко,но она пыталась побороть это чувство.Девушка выгнула спину до неимоверности,а затем сделала колесо назад..просто она очень любила тренироваться и когда ей было одиноко и нечего делать,она прибегала ко всяким приёмам из кунг-фу,дзю-до и так далее,а может просто прыгала,делала неимоверные сальто в воздухе или колесо,как сейчас.Ей хотелось с кем-то поговорить,но вроде вокруг было пусто.

0


Вы здесь » Страх Ночи. » Набережная. » Старый корабль