Страх Ночи.

Объявление

ПривеТ! Как дела? А неважно, регистрируйся и присоединяйся к игре!!!


Администрация:
Лиа, Пери и Sephiroth



Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Важно:

Мы рады Всем! Нам нужны людиии!!!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Страх Ночи! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!


Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Идёт охота.



Дата и время:

лето


Июль



Погода:

Лето,вечная ночь и холод



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх Ночи. » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Лиа задумалась, а ведь тут крови на самом деле было достаточно. Мс: Мы так подрались, кошмар.
- А мы так тут и будем сидеть?-тихонько спросила у Хаиира, после посмотрела на Тео.

0

122

В ответ на вопрос девушки. Хаииро потянулся всем телом и кости издали тихий хруст.
- Эх…я думал ещё повалятся, но видимо придется вставать…ну да ладно, хорошего по не многу, а то ещё привыкну… - сказал экзорцист и начал медленно подниматься с холодной земли, хотя там где он лежал земля была тёплой.
"Эх...я думал ещё бы повалятся, но видимо и вправду хватит..." чуть грустно подумал парень.

0

123

-Так что вы собираетесь делать? Стоп вы так и не ответили на вопрос! почему тут стока крови и если мне не отказывает мое чутье, то эта кровь какой-то девушки-оборотня, твоя , Лиа, и твоя Хаииро! Быстро расказывайте что стрясалось тут!!!Немного заботливо-строго повысил голос Тео...
-Блин что я сказал а да ладно! - метнулось в голове

0

124

- Мы подрались, ну что теперь доволен- немного злобным голоском сказала Лиа.
Мс: Вот любознательный, всё ему на блюдечке подавай.
- Ну так что может куда ни будь сходим, или так и будем стоять на одном месте?-спросила она.

0

125

Встав в полный рост и пару раз потянувшись, Хаииро почесал подбородок.
- Куда ни будь пойти? Это можно…кто приглашает и угощает? А то я живу в трактире, и с деньгами не особо густо… - тут же начал экзорцист. Как ни как, а он привык уже жить за чужой счёт, всё же он человек бога и его нужно кормить, одевать, лелеять, а то кто будет от тьмы защищать? Хотя он всё же если требовалось, брался за любую работу…голод не тётка, а работа на дороге не валяется…

0

126

Теодор посмотрел на собеседников и подумал.....
-Ну пусть будет за мой счет!, по крайней мере я еще не банкрот, есть еще кое-какие сбережения....
Теодор намекнул что он не из бедных.....
Ну так куда пойдем?
Ну вот блин, что теперь делать, если я крови не найду к утру, мне будет не особо хорошо....-подумал Тео....

0

127

Лиа не много подумала и решила:
- Может в бар сходим, там каждый себе всё по вкусу выбирает?-она невинно посмотрела на них.
мс: МММмм хоть что то новенькое будет.
- Ну так как идём или пойдём в другое место?-

0

128

«Угощает…хм…в трактир…хм…хм…» думал Хаииро почёсывая подбородок.
- Согласен на всё что пожелаете, но я сплю с Лией…и ничего не знаю… - сказав это, парень прижался к девушки и начал тереться о её плечё – Ночью так одиноко и холодно одному, а так есть об кого погреется… - пока Хаииро это говорил, улыбка на его лице становилась всё шире. Ну у кого бы не стала широкой улыбка при обнимание красивой двушки?

0

129

-Ну если считать что вампиры не греют, но их можно нагреть! И так же мы не ДЫШИМ! - сказал Тео Возрожая Хаииро...
Господи, что же у него на уме!??!?!?! ну ничего святого нету....бррррр...пошляк....надеюсь он не умеет чмтать мысли.... - подумал Теодор....
-Ну так пойдем в бар наверное, или лучше в трактир...лучше в трактир, там поспать вам можно будет.... - торжественно сказал Теодор..

0

130

- Вот это да а моего мнения ни кто не хочет спросить-фыркнула Лиа.
Мс: Ну и парни пошли ни какой романтики, только всегда одно на уме.
- Ладно пошлите куда хотите, но лапы не распускать-ехидно засмеялась она.

0

131

- Ладно, идёмте в трактир… - сказал экзорцист и посмотрев на Лию добавил ехидно улыбаясь – Как скажите леди, ни один из нас, ни в коем случае не распустит лап… - «а вот руки в постели…хе-хе...это другое дело…ладно радоваться раньше времени…» мысленно продолжил Хаииро – Ну ладно, ты нас  вызвался угостить выпить, так что веди…

0

132

-Так я и думал, ну что пойдем....-устало сказал Теодор с огорчением..
-интересно что же думает этот святоша-извращениц?!?-ужасно представил Тео и спотыкнувшись проматерился...
НУ что в трактир! не отставать!-сказал парень и побежал в ему знакомом направлении...
----------------Трактир

0

133

--------- За ним

0

134

Улыбнувшись, Хаииро что-то прошептал самому себе и в единсвеном глазу загорелось ехидное пламя, но через секунду потухло.
- Эй…не так быстро… - крикнул он и побежал за своими знакомыми.
-----> Все в бар!!!

0


Вы здесь » Страх Ночи. » Густой лес » Озеро