Страх Ночи.

Объявление

ПривеТ! Как дела? А неважно, регистрируйся и присоединяйся к игре!!!


Администрация:
Лиа, Пери и Sephiroth



Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Важно:

Мы рады Всем! Нам нужны людиии!!!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Страх Ночи! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!


Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Идёт охота.



Дата и время:

лето


Июль



Погода:

Лето,вечная ночь и холод



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх Ночи. » Парки, заповедники и скверы » Парк "Падший лист"


Парк "Падший лист"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это небольшой парк, тут много различных деревьев и людям нравилось тут бродить. Вечерами зажигались фонари. Люди любят и всячески охраняют и убирают это место.
К сожалению в последние время не все тут так прекрасно. После одного несчастного случая все перестали сюда ходить. Хулиганы побили большинство фонарей и на дорогах слоями лежат опавшие листья еще с прошлого года.

0

2

Пери пробежала по узенькой дорожке, по своему опыту она знала где чаще всего можно найти людишек. Вскоре она услышала шорох в одной из закрытых беседок. -"Очередная парочка пришла ночью в парк, как хорошо что есть еще дети которые не слушаются родителей"- промелькнуло в голове. Волчица ворвалась в беседку закрыв собой выход. Вскоре она уже схватила свою жертву, а девушка с громкими криками убежала из беседки. Прикончив парня волчица быстро покончила со своим голодом и вышла из беседки. -Куда бы теперь пойти...- подумала она оглядываясь по сторонам в поисках пути.

0

3

Волчица внезапно замерла на месте и навострила уши. Она резко развернулась, некого не увидела. -"Странно я точно слышала шорох, наверное птицы"- решила Пери. Она еще несколько минут стояла на месте и прислушивалась к ночным звукам, а потом расслабилась и пошла вдоль по тропинке. Лапы немного устали и волчица свернула на травку и прилегла там.

0

4

Похоже не заметила, сейчас посмотрим,-подумала Рей и с лёгкостью, очень тихо перепрыгнула на другое дерево, поближе к лежащей волчице. Рей была прямо над Пери. Девушка села на ветку и стала думать, увидет её волчица или нет.
Повезло, что она пошла в парк. Тут полно деревьев, а это практически "моя стиихия"-подумала Рей.

0

5

Волчица резко поднялась с места и подняла голову на дерево на котором сидела Рей. -Я так и думала что это ты! Что тебе от меня надо?- Прорычала она. -"Странно она явно не ждет моей смерти иначе бы уже давно напала бы"- пронеслось в голове.

0

6

Рей - от неожиданности, но не от страха - упала с ветки на землю. При падении она упала на ногу и ушибла её.
Ай, больно! Ну ничего, я привыкла...-девушка попыталась встать, но только с тихим стоном упала обратно.
Ну всё, теперь загрызёт,-подумала Рей и всё так же безразлично посмотрела на пери.

0

7

Пери с удивлением посмотрела на Рей, только недавно она была проворна как белка, а теперь свалилась с дерева и кажется подвернула ногу. Почти незаметная ухмылка появилась на лице Пери. -"Может она ищет смерти? тогда это точно не ко мне"- промелькнуло в голове, волчица подошла к девушке -Так ты не ответила что тебе от меня нужно, если ты и вправду решила что я буду тебя есть, то глубоко ошибаешься, я уже сыта- сказала Пери.

0

8

Рей не сразу ответила. Она подумала, что и вправду ей не нужна эта волчица.
-Чтож, пожалуй мне от тебя ничего не надо,-помедлив сказала Рей. Девушка раскрыла крылья и взлетела на дерево от греха подальше.
Всё таки, чтобы она там не говорила, не надо с ушибленной ногой быть слишком близко к ней.

0

9

Пери довольно натерпелась за этот день и теперь ее преследовала вампирша которой просто захотелось последить за волчицей. Кровь закипела от негодования. Пери устремила на Рей полный злобы взгляд и быстро оценив расстояние оттолкнулась и прыгнула как обычно целясь на Рей, а не на ветку. -Зря ты пришла сюда- прорычала она приближаясь к цели.

0

10

Нет, сейчас я отступать не буду!-подумала Рей. Она встала, оперевшись на дерево, в боевую позицию своего стиля борьбы и приготовилась к удару. Когда волчица была близко к Рей, она ударила в живот, чтобы сбить с толку врага и одним точным ударом сбросила свою противницу на землю.
-Нет, не зря,-сказала спокойно Рей.

0

11

Пери не ожидала такого отпора, веть совсем недавно у нее был такой шанс напасть. Волчица ударилась об землю, но к счастью не получила каких то серьезных повреждений. Она быстро поднялась на лапы и снова рванула на девушку. -"Дай мне только до тебе добраться и ты пожалеешь"- промелькнула мысль в голове. Волчица приземлилась на ветку. Чуть не свалившись вниз, она все же нашла равновесие и уставилась на Рей. -"Не самый лучший вариант, лучше было бы на земле."-

0

12

Рей прыгнула назад и зацепившись руками за ветку соседнего дерево подтянулась и села на него. Потом, с помощью дерева, встала снова в боевую стойку, но теперь она достала из кармана небольшой нож (http://i021.radikal.ru/0805/e9/6518107c2f3b.jpg) и приготовилась отразить атаку.
Теперь, если она подойдёт слишком близко, ей мало не покажется!-Рей сохраняла ледяное выражение лица.
-Напдай, если посмеешь.-спокойно сказала Рей. Нога очень сильно болела и девушка знала, что волчица может этим воспользоваться, так как она видела, что случилось.

0

13

Пери ухмыльнулась, если рана от ножа не окажется смертельной, то все равно она потом вылечиться. Волчице было непоседе лишь от того, что сражение проходила на деревьях. -Как бы спустить ее на землю...- промелькнуло в голове волчицы. Прыгать через такое расстояние Пери не могла она пулей слетела на землю и бросилась на Рей сидящую на соседней ветке. Волчица знала, что из за больной ноги, Рей врят ли сможет вовремя увернуться от броска, а небольшой нож был для Пери не слишком веским аргументом. Волчица в мгновении ока оттолкнулась от земли и налетела на девушку.

0

14

Рей упала на землю и вскрикнула. Девушка упала на больную ногу.
Чёрт, на земле я не так-то сильна. А она похоже наоборот.
Рей поднялась, оперевшись на ближайшее дерево, но ходить уже вряд ли могла.
Если она сейчас нападёт,-думала Рей,-то всё, считай пропало.
Девушка подняла нож и встала в защитную позицию.

0

15

Пери приземлилась на землю недалеко от девушки. Теперь она была гораздо более уверена в своей победе так как они находились на земле. -"Жаль что я уже перекусила, хотя можно и еще немного"- подумала волчица, она посмотрела на Рей, сразу было видно, что та уже врят ли сможет сражаться, но тем только лучше для волчицы. Правда что то держало ее на месте не давая кинуться на Рей, возможно это была частичка человека в ее душе. Но несмотря на это Пери начала медленно приближаться к раненой. -Какой позор, ты сама проследовала меня и теперь тебя постигнет смерть от моих клыков- сказала она.

0

16

-Это вряд ли,-сказала Рей. Хоть она и чувствовала, что теперь не сможет нормально дратья, она была спокойна, как танк.
Ладно, значит тепеь надо только уклоняться. Это я умею!-подумала девушка,-Вот только я думаю от этой волчицы пощады не жди. Хотя мне она и не нужна.
Рей подкинула нож, поймала его другой рукой и встала в оборонительную позицию.

0

17

-"Либо она совсем не боится смерти, либо у нее явно что то на уме"- пронеслось в голове Пери, но отступать уже было бессмысленно волчица рванула на Рей и вцепилась зубами в и без того раненную ногу. На языке почувствовался необычный вкус крови, но это только подогрело желание Волчицы покончить с этим делом побыстрее.

0

18

Рей явно не ожидала такой резкой атаки, но когда волчица вцепилась в её ногу, девушка даже не вскрикнула. Она воткнула нож в правую лапу.
-Вот мы обе и попались.-спокойно сказала Рей.
Чёрт... Мало того, что я подвернула ногу, она ещё её и прокусила! Да, лечится мне прийдётся долго...-при этих мыслях лицо Рей не выражало никаких эмоций.

0

19

Пери почувствовала жуткую боль в правой лапе, но не разомкнула зубов, а лишь наоборот сжала еще сильнее. Из лапы потекла кровь, но по всей видимости это несколько не волновало волчицу. -"Посмотрим кто же тут еще попался, ты некуда не денешься"- усмехнулась про себя волчица не разжимая зубов.

0

20

Рей почувствовала ещё большую боль в ноге, но выражение её лица никак не изменилось.
Ну раз ты пытаешься сделать мне больнее, отвечу тебе тем же-подумала Рей и начала вгонять нож дальше в лапу волчицы. Рей знала, что силы регенерации она (Рей) не имеет и реабилитироваться девушке прийдётся долго.
Да уж, влипла. Наверное она может регенирироваться, раз с такой уверенностью всё ещё держит мою ногу.-подумала Рей.

0

21

Внезапно над деревьями послышался хлопот крыльев. С дерева спрыгнул парень лет 20 и скосил лицо увидев девушек. Заметив что они не обращают на него внимание, Сеф громко кашлянул чтоб привлечь их внимание и на секунду отвлечь девушек от боя.
-Извиняюсь. Но может вы на секунду оторветесь от резни друг друга и скажите мне что здесь происходит.

0

22

Пери уже была готова прикончить Рей, но в этот момент волчица услышала чей от голос. Обернувшись и отпустив ногу девушки, Пери уставилась на непонятно откуда взявшегося парня. -"Еще одного принесло, надеюсь он будет на моей стороне"- подумала она и подошла на шаг к незнакомцу. -Не твое дело, что тут происходит- рявкнула она на Сепхирота. Пери была не в духе, да еще и лапа ныла.

0

23

Рей вытащила нож из лапы волчицы.
Наконец ногу отпустила. Хотя от этого мне не легче,-из ноги Рей текла кровь и она взмахнув крыльями села на дерево от греха подальше. Она никакого внимания не обратила на парня.

0


Вы здесь » Страх Ночи. » Парки, заповедники и скверы » Парк "Падший лист"