Страх Ночи.

Объявление

ПривеТ! Как дела? А неважно, регистрируйся и присоединяйся к игре!!!


Администрация:
Лиа, Пери и Sephiroth



Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Важно:

Мы рады Всем! Нам нужны людиии!!!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Страх Ночи! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!


Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Идёт охота.



Дата и время:

лето


Июль



Погода:

Лето,вечная ночь и холод



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх Ночи. » Глухой район » Центральный фонтан


Центральный фонтан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта груда обломков мало похожа на фонтан. Вся вода вытекла и осталась только треснутая и местами обрушившаяся чаша. Сам по себе этот фонтан большой и раньше в нем плавали рыбы. К сожалению его забросили после того как огромное чудовище напало на толпу людей и разом убила нескольких. Те кто выжил сейчас бояться даже вспоминать об этом происшествии. Полиция несколько раз приезжала сюда, но нашла лишь кочек шерсти и огромный след оставленный на траве.

0

2

Пери подбежала к старому фонтану. Шея была поранена, но ее это не волновало. Нужно было найти укромное место и спрятаться там на время. Быстро оглядевшись волчица заметила неплохое укрытие между огромными обломками фонтана. Мсл:"Гиблое место и еще отличное убежище, здесь меня точно не найдут". Пери подошла к укрытию там было довольно просторно. Через некоторое время когда она поудобней устроилась, кожа начала лысеть и тело постепенно приобрело человеческий обличий. Но девушка как всегда после такой процедуры была очень ослаблена и не могла даже подняться. Рана на шее постепенно заживала. Мсл:"Еще несколько минут и я буду в форме"

0

3

Вскоре девушка окончательно восстановилась и набралась сил. Она выбралась из обломков и огляделась вокруг. Множество деревьев и различных кусков фонтана и не малейшего признака жизни. Мсл:"Надо перекусить, ну в такую глушь некто не придет". Девушка немного подумала куда бы ей пойти и вскоре удалилась.
---> Ивовая улица

0


Вы здесь » Страх Ночи. » Глухой район » Центральный фонтан