Страх Ночи.

Объявление

ПривеТ! Как дела? А неважно, регистрируйся и присоединяйся к игре!!!


Администрация:
Лиа, Пери и Sephiroth



Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Важно:

Мы рады Всем! Нам нужны людиии!!!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Страх Ночи! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!


Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Идёт охота.



Дата и время:

лето


Июль



Погода:

Лето,вечная ночь и холод



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Страх ночи, город который всегда покрыт тьмой. Здесь нет покоя, тут только смерть. Каждый раз, когда наступает полночь, что то не объяснимое творится в этом месте. Все люди прячутся и запирают двери на замок. Лишь безумцы могут выйти на улицу. Из тьмы выходят ужасные чудовища, что то среднее между человеком и хищником. Они рвут на куски все, что попадается им на пути. Но даже те кто смог спастись от них и были лишь ранены, со временем меняются и зло овладевает ими. Казалось бы, что может быть хуже, но с сумерками приходит и еще одна беда. С виду люди, но в душе монстры. Их длинные клыки впиваются в шею и выпивают всю кровь до последней капли. Вампиры выходят на охоту. В этом мире человек не охотник а жалкая добыча. Но есть и такие кто не желает мериться с этим. Эти люди вступили в борьбу за свою жизнь и еще непонятно кто победит.

0

2

А вот мое предложение:

Страх ночи...Frightburg - город обреченных, один из немногих городов, которыми завладев дьявол. Но когда-то очень давно было светло и тихо и никто не знал этого страха и чувству безнадежности...Во всем виноваты люди: этот город был наполнен развратом, корыстью, жадностью, пороком...В конце - концов Бог попытался дать им последний шанс, но люди не поступили верно...лишь некоторые люди увидели верный выход и спасли малую часть города, но над остальной частью города нависла пелена тьмы  и  зла..Дьявол стал править этими землями и именно тогда стало случатся это:
  Здесь нет покоя даже тем кто умер...Умершие не находят покоя и их грязные души скитаются по городу..Но этим дело не обходится... Каждый раз, в полнолуние, что-то необъяснимое творится в этом месте. Все люди прячутся и запирают двери на замок. Лишь безумцы могут выйти на улицу. Из тьмы выходят ужасные существа, и не человек и не зверь. Они рвут на куски все, что попадается им на пути.

0

3

Теодор
Мне понравилось))) Только вот в городе вечная ночь, так что лучи солнца вряд ли спасут. А так сюжет супер вышел заодно объясняет почему все так вышло.

0

4

Pery
Я предлагаю сделать две части города)))

0

5

Теодор
Ну не знаю скорее всего это будет решать Лиа, но выложить свое предложение надо))

0

6

Я предлагаю сделать две части города и реку наверное что их азделяет))) одна часть будет обычная а другая будет темная где все оборотни вампиры и призраки и вся нечесть шляется...)) в обычном городе будет все мирно а в том собираются в группы чтобы уцелеть и истреблять нежить)) ну или типа того) но и в светлый город попадут нечистые силы и там тоже начнутся выступления скрытые от простого населения действия по истреблению этих тварей)
П.С. Pery дай аську или держи мою: 371821556

0